Марина Храброва

Нужно ли оформлять свой интернет магазин официально через ЧП, чтобы продавать товары через интернет?

Есть интернет магазин одежды. Хочу запустить и работать с ним. Но задаётся вопрос: Нужно ли оформлять ЧП или ФЛП (какие там значения оформления документов не знаю) на продажу в интернете или не нужно? Для Украины вопрос стоит. Так как проживаю на ней

Кристина Глинова

При нынешнем правительстве на Украине, спроси у И. О. Президента.