Инна Антохина

Где недорого и хорошо можно отдохнуть с ребёнком? За границей и в России. Не знаем куда поехать летом (

Виктория Иванова

горячие путевки в Египет может? второй год подряд едем семьей в отель "Jungle Aqua Park" . для детей там вообще прекрасно! там аквапарк на территории отеля, множество бассейнов, рестораны..

Алексей Настюшенков

Все-таки надо-бы конкретнее. За границей или в России. У моря или у реки, а может в лесу? Трудно ответить на общий вопрос

Ал
Алексей

На даче

Elena Mamayeva

в геленджике... спокойный тихий город... море чистое.. никаких медуз

Паша Лапеев

Сколько хоть ребенку? Просто не понимаю тех, кто тащит детей до полутора лет, в жаркие страны с длительным перелетом. Ладно самолет тяжело переносят и климат, так на пляжах сжигают их до волдырей. Смотреть страшно! Берегите детей, не издевайтесь над ними. Это для родителей море солнце, для них это ад. Детям море лучше от 3 лет и то.. . Не дорого на наше море, Геленджик, Анапа.. . или Крым.

Oxana Vergadoro

В Ейске на побережье Азовского моря. Обращайтесь.

Natali Bobrova

Если ехать с малыми детьми на отдых, то конечно же за границу. Ведь именно в детстве ребенок впитывает в себя всю информацию, как губка. А на счет недорого, то, например, поездку в Таиланд можно организовать очень комфортно и по приемлемым ценам. Я вот недавно наткнулась на статью по этому поводу, вот ссылка http://qyl.ru/pochemu-my-vybrali-tailand/
Мне было интересно, может быть и Вам поможет.