Марк Похилец

Куда можно поехать летом студенту, недорого???

Жанна Гончарова

К бабушке в деревню)

Nariman

в Крым, ясен пень, там будут нынче бросовые цены

Сергей Щеглов

в Крым, конечно

Ни
Никита

В колхоз

Наталья Шатохина

на ближайший пляж, из расходов автобус и пиво :))

Олег

В ПОХОД.

На
Наталья

Египет вам поможет

Фёдор Корнейчук

Может денег летом заработать? Например в Финляндии клубничку пособирать!

Анна Зеленцова

Можете поехать в подмосковье. На базу отдыха. Советую вам дом отдыха "покровские ". Там в сутки с одного человека всего навсего 1000 рублей, зато там есть массу интересного и развлекательного. Забронировать можно здесь http://www.wikiplanet.ru/bazy_otdykha/pokrovskoe_dom_otdiha

Валерий Угаров

Смотря сколько для вас недорого. А так в Турцию или Египет.