Кристина Александрова

Посоветуйте куда летом поехать за границу, где будет здорово отдохнуть, где классные места?

Юра

Зайдите на форум Винского. Там вы найдете всю информацию.

Аскольд Смачный

В Малайзию, острова-Перхентианы, Радонг, Тиоман.

Владислав Владислав

Если нужно море, то это может быть что угодно, начиная от Гоа и заканчивая Доминиканской республикой. Если хочется чего-то Европейского с музеями, то Франция, Италия, Испания, Германия. А вообще здорово было бы поехать в США, там посмотреть кучу всего можно и по магазинам прошвырнуться)

Кристина

Езжай-ка в Португалию. Там туфли по 35 евро

ДА
Денис Ахмедьянов

В Черногорию можно. И Виза не нужна.
www.rtours.ru

Виктор Вашкулат

В Ундоры надо ехать.
https://sanatorydubki.ru/sanatory-letom/
Там хорошо.
А на Перхитианы зимой