Слава Кадников

Куда поехать отдохнуть летом? Где можно хорошо отднохнуть этим летом, только не в России..

Володя Tigrenok

Я уеду жить в Лондон... .
А серьезно езжай в штаты, там хорошие пляжи за городом.

Николай

Из недорогих стран: Греция (острова Крит, Родос) , Испания (Коста Брава. Коста Дорада, Майорка) , Италия (Римини) , Турция (ее стоит рассмотреть, если не связываться с получением шенгенской визы) . Во всей Европе летом сезон, погода хорошая, выбор будет зависеть уже от Ваших предпочтений и бюджета.