Ва
Валентина

подскажите куда можно поехать отдохнуть в России не пересекая границы

Татьяна Быкова

Карелия, Хибины, Саяны, Камчатка, Приэльбрусье, Байкал, Ергаки, Алтай и ещё много-много других прекрасных мест.

Ирина Гизатова

алтай байкал камчатка сочи

Юлия

Алтай, Байкал, камчатка, сочи, Домба, й Карелия, Хибины, Саяны, Камчатка, Приэльбрусье, Байкал, Ергаки, Алтай и ещё много-много других прекрасных мест.

Светлана Линник

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Альберт

Приглашаю в Геленджик. Пишите в личку

Alihandro

На Селигер

Илья Ларькин

Где ваша душа пожелает, в России много красивых мест.

Белла Гусейнова

Россия большая. Мест полно.

Елена Некрасова

в Геленджике...

Денис Нестеров

Как вариант, съездите на Азовское море, недавно там был, остались только положительные эмоции. Остановился я на базе отдыха в станице голубицкая, в гостевом комплексе "Альтаир" http://altair-more.ru , приемлемая цена, обслуживание на высоком уровне, удобно отдыхать с семьей. Надеюсь, кому-то поможет моя информация.

Татьяна Переверзева

В деревню, на дачу, в сад-огород, по стране прокатиться. Короче: куда не запрещено - туда и можно.