Юлия Лапшина

Как поехать из Греции в Черногорию, не пересекая при этом границы Албании?

У меня есть виза из своей страны в Грецию, а дальше мне нужно поехать в Черногорию. Из-за того что у меня нет визы в Албанию, как я могу попасть в Черногорию, минуя Албанию? Есть ли морское сообщение между этими странами (в виде парома)?

Галина Мишланова

Можно через Македонию и Сербию. Вам не нужна виза для етие страни! Или самалётом! Морем не можно-думаю так 100%!