Марина Бухтина

куда поехать в грецию в первый раз

едем семьей, двое взрослых и ребенок 8 лет. в Греции никогда не были. хочется красивой природы и возможности посмотреть какие нибудь достопримечательности. Посоветуйте пожалуйста в какую часть греции лучше поехать и в каком отеле остановиться. Бюджет на 10-12 дней около 100 тыс

Ал
Алексей

Вы же не сами поедите.... Сходите в тур. агенства вашего города и узнайте направления, в которых они работают. И выбирайте.
Росиян, в основном, везут на Крит, Родос, Кос (иногда) , Корфу и Халкидики.

Игорь Вакуло

А мне понравилось в Афинах! Если попадете в столицу -обязательно побывайте в Акрополе. Еще у меня была незабываемая поездка на о. Тинос. Вы правы: перед тем, как посетить какую-либо страну, обязательно надо навести справки. Приятного Вам путешествия!