Катюша Шмакова

Где отдохнуть в Греции с ребенком?

Где песок , и ветра с волной не было!

Александр Сёмин

С ребенком лучше всего ехать туда где есть так называемые "Аниматоры".
По-русски это звучит "массовики-затейники".. Они бывают при отелях или на общих пляжах. . Эти люди получают от турфирм и отелей зарплату за то, что веселят публику, устраивают розыгрыши и конкурсы. . Иногда учат чему-то полезному. . Вот в таких местах детям будет нескучно. . Поспрашивайте где такие есть..

Денис

Смотрите на территорию отеля -есть совсем без территорий, придется с ребенком по округе искать. А с большой территорией и бассейны для детей. , и площадки и аниматоры.

Ив
Иван

На Паросе.
(остров такой)