Ир
Ирина

ЧЕРНОГОРИЯ! Куда поехать? ПОМОГИТЕ

В августе хотим поехать, 5 взрослых, двое молодежь. Близко к морю!!! !
Помогите определиться с местом!!!! Кто уже ездил - поделитесь!! ! Расскажите все за и против!! ! Пожалуйста!
Будва и Бар не предлагать

Ир
Ирина

Август - самый дорогой месяц в Черногории. К тому же, при таком курсе Евро цены будет запредельные. Посмотрите сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Там все найдете. Для молодежи лучше ( и дешевле) брать курорт Будва, отель-трешка Славянский пляж. Но мне больше нравится Бечичи.

Оксана Абдулханова

в Будву! Дешево и красиво!

Геривенко Виктория

Открываете сайт Букинг ком, пишете те даты, которые Вам нужны и, например, Тиват. Тыкаете на карту и один за другим рассматриваете предложения, читаете все отзывы. Вот, например, мне приглянулся Hotel Art Media в Жанице.

Александр

Везде, кроме Будвы. Там - жопа! Посмотрите апартаменты в Рафаиловичах, в Пржно, в Петроваце. Даже в переполненном Сутморе меньше народу, чем в Будве.