Лёха Момотов

Отдых с детьми в Черногории. Кто там бывал, посоветуйте, в какой район лучше поехать, где остановиться?

Валентин Бутаков

там везде хорошо!
но больше всего мне нравится Великий пляж!
только там отелей нет, надо частный сектор бронировать! и нет там огромного количества магазинов, баров, ресторанов.
там такая тихая деревня, есть рынок, пара продуктовых ларьков и бесконечно длинный пляж (16 км) черного песка))) )
Мы были еще в Петроваце! Очень нравится! Но в сезон много народу!
Зато там есть пара отелей очень приличных)) )
Короче, если надо пишите в личку расскажу что знаю, поделюсь инфо, как-что-почем и куда))))

Vitaliy Petrenko

там реально хорошо, правда с детьми я бы что-то еще глянул, мне показалась вода прохладной даже в августе... хотя дети плескались возле берега.
посмотрите Вилла Олива, хорошо расположен