Сергей Омельчук

Куда поехать с ребёнком 7 месяцев? Страна? Отель?

Вероника Ревуцкая

В Амаре Винг много мамочек с грудными детьми. Вот отрывок из отзыва по этому отелю.

Съездили замечательно, никаких проблем ни с перелетом (регулярный рейс Аэрофлота) ни с гостиницей не было. Коляску-трость брали свою, отдавали и забирали у входа в самолет. Номер брали бунгало 2-х комнатное, там попрохладнее, но нам так и надо, включали кондиционер в другой комнате на ночь, а в основном здании на солнечной стороне в номерах было очень тепло. Никакого шума нигде нет, дискотек не слышно, анимации тоже, пляж пустой, погода хорошая, купались в басике на улице. Диет. питания для себя практически не было, но находила, что покушать. Ребенку баночки везла с собой. В номер принесли кроватку-манеж, все прилично. Нас таких было много. Остались очень довольны поездкой. Мне понравилось в Кемере зимой ))

Маруся Жарова

Сочи, Отель у Маисяна.