Елена Заморина

сколько стоит путёвка в анапу на взрослого и на ребёнка отдельно, и в какой отель лучше поехать плиз. цена

Vasliddin Saitov

горно лыжный курорт?

Олег Слуцкий

посмотрите пансионат парус, там с чел в сутки 2250, шведский стол. кормят вкусно очень, новые номера, мебель хорошая, собственный пляж, лежаки входят в стоимость путевки, на территории 3 бассейна