Юлия Борисова

Каду поехать с ребёнком 6,5 месяца?? ? Страна? Отель?

Александр Залогин

С таким ребенком лучше к бабушке на дачу ехать

Иван

не мучайте себя и ребёнка. Случится что-то в дороге или перелёте, потом всю жизнь себе не простите. Вдруг срочно врач понадобится?

Андрей Редкозубов

Дома сидите, куда с такой крохой ехать! Ему это точно не надо, это ваш каприз.

Владимир Крикунов

сиди дома лето кончилось

Кристина Валевач

Мы отдыхали с дочкой 9 месяцев в отеле Star Beach Village 4* Греция, о. Крит, г. Херсрниссос. Отель понравился, в стандартных номерах есть кухня (чайник, микроволновка, электроплитка) , это очень помогало. Покупала овощи в магазине напротив отеля или в городе. Расстворимые каши брала с собой. Детское питание в магазинах есть, но отличается от нашего, например фруктовое пюре из банана с апельсином (!).
Обязательно берите детские лекарства на все случаи жизни, никогда не знаешь, что пригодится.
Но в Грецию, как впрочем и в Турцию, с ребенком лучше ехать или сейчас, в сентябре или в конце мая - начале июня.

Ska

Турция. Как вариант, Амара Винг, есть семейные номера, для детей в минибаре молоко. есть детское питание. Два детских бассейна

Екатерина С

россия москва

Юля

Лучше быть дома.

Ирина Вадим

в греция или на кипр, сейчас там бархатный сезон, лететь не далеко

Анна

мы со своей крошкой сейчас в Турцию летим, а так еще на Кипр можно, на Канарские острова если бюджет позволяет.. и не слушайте никого.. себя слушайте.. малышу хорошо там где его мама.. если мама уверена спокойна и счастлива то и малышику все нравится... просто не забывайте о мерах предосторожности и не теряйте бдительность.. и хорошую аптечку с собой возьмите.. мы еще и питание берем свое... вот... хорошего отдыха вам...

Кр
Кристина

Подумайте о перелете, ребенку это тяжело.