Дмитрий Хрюстов

если уехать по путёвке в тай а вернуться самостоятельно через месяца 2, какие-то последствия будут

Андрей Денисов

Если вы предварительно оформите визу, та никаких. Виза как раз на два месяца и выдаётся.

Евгений

Нет такого понятия "путевка". Это раньше профсоюзы выдавали. А сейчас "пакетный тур". В этот "пакет" обычно входят билеты, проживание в отеле, страховка, трансферы. Приобретение пакетного тура не обязывает вас пользоваться всеми составными частями этого пакета. Вы вполне имеете право не воспользоваться обратными билетами или не проживать в оплаченном номере отеля. Об этом желательно предупредить своего гида.
При въезде в Королевство Таиланд вам открывается туристическая виза сроком на 30 дней. Если вы планируете остаться на больший срок, то вам заранее нужно получить соответствующую визу. Продлить туристическую тридцатидневную визу не покидая Таиланда не получится. Некоторые "хитрые" практики типа "виза-ран" сейчас под большим вопросом. Обращение в Иммиграционное бюро с недавнего времени тоже под вопросом.

З* Светлана

Для россиян - 30 дней.
Хотите больше - получайте визу.
Не хотите делать визу - получайте штраф - 500 бат за каждые просроченные сутки. Если срок большой, то вплоть до тюремного наказания.

Галина Ким

с работы уволят

жена уйдет

Алексей Юрков

хорошо отдохнешь!

Наталья Петрова

"Если человек прибыл в Таиланд с туристической целью и желает
задержаться, по истечении 30-дневного срока он должен будет обратиться в
Иммиграционное бюро и получить разрешение остаться еще на месяц", -
сказал собеседник, отметив, что иностранцы не могут воспользоваться этим
два и более раза подряд. При этом в случае отказа продления месячного
пребывания гражданин будет обязан покинуть территорию королевства в
течение семи дней.

Евгений

Остаться - можно, на 30 дней, только обратный билет придется покупать за свой счет, так как вы в одностороннем порядке расторгаете договор о перевозке вас туроператором "туда-обратно"... Кстати, страна называется Таиланд.. . Так же, как и твоя страна называется не "рашка", а Россия...