Ирина Теплова

Стали бы Вы на день рожденья мужа дарить ему картину, если она нравиться Вам, а он вообще не разбирается в живописи и

считает это пустой тратой денег причем немалых?

Евгений Антонов

Я считаю это дурным тоном дарить то, что заранее не нужно именнинику. То есть получается некрасиво. как бы если я считаю что это хорошо то можешь своё мнение и желание засунуть подальше
Наоборот, стараюсь дарить людям то что им по вкусу, стараюсь угадать желание даже если я в этом не понимаю и не принимаю, считаю это пустоя тратой, но это для меня пустая трата а для человека это желанный подарок. В конце концов подарок то для чего делается-чтобы порадовать именниника а не чувства дарителя удовлетворить

Виолетта Барбашина

не стала бы.... живопись, как и парфюм (!!) -- дело глубоко индивидуальное и тут трудно попасть в "десятку"....я бы подарила то, что доставит ему радость....

Олька Брыкова

нет, конечно, вообще-то у него день рождения, и подарки несут, чтобы порадовать его, а не самого себя)

Людмила Черпалина

Смысл дарить то, что не понравится, тем более на ДР.

Са
Саня

Конечно нет! Зачем же я праздник ему портить буду, я ж его люблю и уважаю.

Светлана Дрогалина

а мне так всегда и дарили )))))))))))))))))
Полный дом хлама, за-то красиво.
Дарите. а то пропьет.

Dan1 Ar

Нет.. зачем дарить что то, зная что подарок не понравится
я бы просто так купила
если что женщине нравится-надо покупать..)))

Екатерина Зорина

нет, не стала бы. если бы возникли проблемы с идеей для подарка, то просто поехала бы с ним в магазин, чтобы он выбрал то, что хочет сам.

Оксана Бых

Я бы не подарила. Сама живопись люблю и купила бы себе. Но если на день рождения супруга, он был бы огорчен

Михаил Interstells

нет конечно. У нас как-то так заведено, что всю кухонную утварь мне можно дарить, а мужу только чисто мужские вещи. Поэтому, раз в год можно побаловать. А эту картину пусть он вам подарит на др, 8 МАрта, НГ, раз уж так нравиться.

Ольга

Нет, не стала бы.

Александр Куликов

нет, я бы не стала.

Бакытбек Ныязбеков

Нет конечно.... Это тоже самое, если бы он мне ДРЕЛЬ подарил....)))))

На
Наталья

Лучше я подарю ему комплект женского нижнего белья, а если ему не подойдет или не понравится, то буду сама носить. Он в таком случае может подарить мне шуруповерт или перфоратор, а если мне не понравится - будет сам пользоваться.
Если Вы хотите купить картину себе - так купите, при чем тут муж и его подарок?