Виталий Назаров

навеяло... а почему некоторые люди плохие туфли называют говнодавами?)))))))))))

че то у меня сегодня мысли какие то больные))))

Сова Сова

потому что ими хорошо говно давить

Светлана Бородина

Потому что они настолько плохие, что не жалко и по говну походить. Всё равно выбрасывать...

Дмитрий Федотов

говнодавами - называют, не плохие туфли, а массивную обувь...

Наталья Мороз

мой брат их "говнотопами" называет)) )
потому что вид ужасный.. только на даче носить или в деревне коров в них выгуливать
но любит их.. и не выкидывает поэтому
смешной)))

Евгения Богданова

Жара плять!! ! Ты про уги чё ли ?

Ан
Антон

я говнодавами называю ботинки, похожие на берцы

Евгений

ими только гавно давить. топтать, ходить.