Марина Музыка

Почему я стал меньше подтягиваться

Раньше, когда я подходил к турнику, выполнить 5 подтягиваний было очень просто, но сейчас эти 5 подтягиваний даются очень тяжело (Но несмотря на это, при сдаче нормативов я подтянулся 14 раз) Почему так? Вес не набирал и перерыва в тренировках тоже не было, скорее наоборот

Наталья Пескова

Может когда Луна была над головой тогда легче подтягиваться . Потомушто Луна притягивает вверх

Юлия Троянова

Старый стал, ленивый.

Кирилл Григорьев

Мыщцы устали

Pupkov Pupkov

Потолстел может

Светлана

Скорее всего лениться начинаешь.

Zoros Go

Потому что был перерыв.

Миша Синельщиков

Почему я начал меньше ходить в Ростикс?