Дмитрий Казаковцев

я и так худой, начал ходить в кчалку, стали мышцы через 2 месяца появляться, а весить я стал меньше - почему так?

Людмила Фёдорова

жри всё подряд и не делай кардио.

Евгений

ешь много творога

Сергей Прытов

жри больше углей))) ) утром налегай))

Настенка

безпонития, я видь не вижу фотку до и после.. .
маё мнение вода вышка из оргонизма.

Олеся Данилова

По тому что ты решил, что заниматься надо хорошо, а про питание подумал, что оно не важно!
Вот по этому у тя такой результат!
Питание это 50% успеха, 25 % тренировка и 25% отдых = 100% результата.
Питание важнее тренировки! в твоем случае!
Рассчитай питание себе 50-65 калорий на 1 кг веса.
и 3 грамма белка на 1 кг веса.
Кушай каждые 2,5-3 часа, каждый прием пищи обязательно с белком.
Не забывай про витамины!
Еда должна быть полноценной, из белка предпочтительна кура, рыба.
из углеводов - гречка и рис.
Тренировки не затягивай, работай интенсивно, больше минуты между подходами не отдыхай.
Сведи всю другую физическую деятельность в НОЛЬ.
Спи 8-10 часов, хорошо если получится спать днем 30-50 минут.
И все у тя будит хорошо. Удачи!