Ирина Арсланова

С друзьями ходим в тренажёрный зал, они побольше меня, мышцы побольше, но поднимают веса меньше чем я. Почему?

Начинали почти одинаково, я даже с меньшего веса, через 3 месяца обогнал по весам, а по массе нет.

Вы вопрос не поняли, не надо херню писать. Техника одинаковая учились все вместе делать, не знаете не пишите. Сергей Губайдулин мозг твой погавнистей чем у остальных.

Анатолий Дмитраница

Возможно они просто делают упражнения с правильной техникой

Артур Иляхин

Ктото с вас жмет больше 100?меньше весом не считается.

Александр Ст

на силу работают. а не массу

Екатерина Храстовская

маленький вес больше повторений - это рельеф, больший вес меньше повторений - это масса

Роберт Роберто

Прочность связок или правильная/неправильная техника.

Артур Нагай

Может у тебя натуральные мышцы да ещё жилистый. Скорее всего ты используешь сразу несколько группы мышц при упражнениях а твои друзья изолированно качают мышцы.

Tata Tata

Ты наверно погавнистей

Виталий Ромащенко

Значит, ты занимаешься по правильной программе.

Андрей Репин

ты спрашиваеш почему люди разные, одни больше другие меньше!? одни больше поднимают, другие менше!? жизнь такая, природа генетика и многое другое