Ко
Костя

После тренажёрного зала резко скачет вес

После тренажёрного зала резко скачет вес, может кто-нибудь объяснить с чем это связано и что происходит?

Пару раз взвешивался после зала и замечал, что набрал 2 кило, на следующий день ещё 1, а в последующие дни вес медленно начинает спадать (в тренажёрный зал хожу не очень то регулярно, к сожалению)

Да, воду, в принципе, иногда не мало пью во время тренировки. А как это влияет?

Ан
Анюта

может потому что воду там пьешь?

Евгения Мяус

бывает. может нервничаеш. взвешивайся раз в месяц и не парься