Дарья Бекишева

Со скольки лет можно ходить в тренажёрный зал?

Мне 13 лет, хочу пойти в тренажёрный зал, но не собираюсь упражняться на весовых тренажёрах (штанга к примеру). Пустят ли меня в зал г. Киров (кто может, подскажите адреса)

расти как раз больше не хочу. 9 лет занималась гимнастикой, бросила, поэтому хочу держать себя в форме. не думаю, что тренажёры как беговая дорожка или велотренажёр сильно повлияют теперь на здоровье.

Анастасия Долгова

Любые спортивные залы можно посещать с 16 лет. Если начинать раньше будут проблемы с сердцем! Сам испытал

Анна Николаева

в тренажерный зал пустят но лучше для здоровья и фигуры в бассейн надо ходить

Кристина Кристина

с 14 лет, иначе будут проблемы с ростом.

Марианна Уланова

весовых тренажёрах (штанга к примеру)!? так иди в гимнастику фитнес аэробику

Се
Семён

можно хоть с 10 лет заниматься, только если грамотно, и не делать нагрузки на позвоночник

Сергей Мартыновский

можно хоть с 10,главное под присмотром тренера!

Виктор

Где-как... в нашем зале с 18 лет, но можно с 10, в сопровождении родителей