Королева Сайта

Мне 14. Стоит ли ходить в тренажёрный зал или подождать до 16?

Анна Симонова

В тренажерный зал можешь идти хоть сегодня спортивное тело хорошо в любом возрасте.

Иван Дементьев

нужно подождать до 35 лет. может тогда решишься...

Андрей Михоленко

Даже такой пацаненок занимается, а ты спрашиваешь.

Alihandro

в барцуны иди, нахер тебе эта качалка - бесполезная трата времени

Ульяна

а разница в чем? заниматься спортом нужно в любом возрасте. все зависит от интенсивности тренировок. растущий организм не должен получать чрезмерные нагрузки!

Сергей Попов

с 12 можно заниматся с тренером

Александр Щербаков

лучше сейчас. Конечно, можешь подождать когда станешь сутулиться из-за быстрого роста костей в тот момент, когда мышцы не будут успевать рости. но надо ли тебе это? так что иди сейчас заниматься

Александра Сороковикова

Арни в 14 лет и начал заниматься