Миргул Торобаева

Начал ходить в тренажёрный зал, какие добавки купить?

Что надо купить? И вообще надо ли для здорового образа жизни? просто в магазине спортивного
питания такое разнообразие

Анна Кипоренко

зачем они вам)) все века Мужчины обходились без этого! неужели мужики выродились без порошка))

Cветлана

Шорты, футболку, кроссовки. Как перейдёшь на большие веса, добавишь пояс.

Михаил Бурханов

если только начал, ни чего не надо. Может через месяц бросишь - только зря деньги потратишь.

Юрий Васильев

Молоко с творогом хорошие спортивное питание.

Юля Завьялова

ничего не нужно, только навредишь своему здоровью!! !
эти добавки сплошной вред и трата денег!!!

Ден Кочуев

Форму спортивную. И пояс для становой и приседов.

Ла
Лада

питание сначала наладь 4-6разовое, через пару лет подумаеш о добавках, а пока только витамины и минеральная вода. первые полгода новичкам нет смыла пить спортпит-не усвоится и выйдет низом, получится перевод денег в унитаз

Татьяна Переверзева

Зачем эти добавки⁉️
Ты только навредишь своему здоровью

Женя

можешь для начала недорогой протеин взять а больше пока ничего не нужно ну и про обычную еду не забывай