Екатерина Зеленова

Начал посещать тренажёрный зал, купил добавку с протеином от Беллакт. Вопрос по способу применения.

http://www.bellakt.com/products/?category=114&id=241
Там написано, что принимать нужно через 45 минут после тренировки. Но я знаю, что наилучшая усваиваемость питательных веществ наступает в первые полчаса после тренировки ("эффект окна"). Почему именно 45 минут и можно ли пить его всё-таки в первые полчаса?

Артур К.

После тренировки ни чего не усваивается желудок работает плохо от того что скопление крови в частях тела которые качал. Ни какого окна нет! Эту дрянь выкинь если здоровье дороже.

Ни
Нина

Стрёмный продукт какой-то у тебя. Пей сразу после тренировки и не мучайся, а через час нормально пожри.

Анна Тихомирова

Пей сразу после трени. Если жкт всё нормально примет, то ок.

Иришка

пей в течении получаса, белковое окно есть