Лена

Вопрос на счёт тренажёрного зала.

В общем, начал ходить в тренажёрный зал.
Моя цель: сбросить вес и набрать мышечную массу, ну, чтобы всё как надо было, хочу годам так к 18 быть в расцвете сил, а не с животом до колен и жирной мордой.

Нужна программа тренировок, выручайте.

Так же, если кто знает, помогите с питанием.

Ну и ещё вопрос.

Жиросжигающие препараты работают или не стоит даже пробовать?

Денис

Скоро будешь также говорить и про 20 лет, и 25 и 30 и 50...

Тимур-Carleone

ищеш персонального тренера, пищи в личку, помогу платно. только огорчу это разные вещи и одновременно не решаются, набрать массу подразумевает избыток калорий а похудение недостаток-это как жать на газ и тормоз одновременно бензин тратится а машина ни с места и мотор засирается т. е никаких результатов ни там ни там

Маруська *******

1. читать... и читать... ( по теме)
2. подойти к тренеру... ( результат будет быстрее)
3. не филонить.. . решил - вперед!