Александр Агапов

Скажите пожалуйста на счёт тренажёрного зала:

Хочу похудеть, записался в тренажёрный зал, вот смотрите: программа тренировки на 3 дня в неделю, правильно вот так (Вторник (Ноги, Бицепс, Трицепс) в конце велотренажёр и беговая дорожка) Четверг (Ноги, Плечи, Бицепс, в конце ВТ и БД) Суббота (Ноги, Бицепс, Спина, Плечи, в конце ВТ, БД) как вам если что не так я новичок в этом деле?! ) Заранее вам спасибо) )

Ев
Евгений

Это все хорошо но если вы хотите добиться большего результата.
То помимо этих трех дней в неделю нужно заниматься ежедневно дома хотя бы по два часа в день. Для этого есть специальные упражнения. И важно соблюдать правильно питание. В конце упражнений появляется жажда, можно удалить ее просто водой а можно удалить и жечь жиры, при помощи свежевыжатого лимонного сока и немного воды. Полезно и хорошо. Удачи вам.

Елена Голикова

Если хочешь похудеть нафига качать бицепсы трицепсы, делай большие высокоамплитудные упражнения на крупные группы мышц. Они сжигают больше всего калорий - тяги, жимы, подтягивания, приседания. А лучше всего комбинации из нескольких движений. Например взятие штанги на грудь+фронтальный присед+подъем штанги над головой и так раз 20 . Правда, это для более опытных.

Misha Martirosov

каждый раз качать ноги? Да ты лопнешь детка И бицуху можно только раз в неделю качать Если похудеть хочешь, бегай больше на дорожке Если сил нет на силовые, то просто приходи и бегай на дорожке А также диета-без нее-никакого толка Ну или хотя бы здоровое питания

Ирина Липакова

Спина - грудь | трицепс - бицепс | ноги - плечи. старайся заниматся таким образом тогда будет толк занятия по 45-60 мин не больше! 3 тренеровки в неделю оптимальный вариант