Алёна Байлова

Протеин, тренажёрный зал, парень 17 лет.

Здравствуйте мне 17 лет т я хожу в тренажёрный зал)
В свои неполных 17 я вешу 62 кг. но я бы не сказал, что у меня дрыщавое тело Нааборот видно много мышц и я очень даже жилистый. Вопрос мой заключается в следующем какие будут изменения, если я начну пить протеин на свои 62 кг и ходить в тренажёрный зал, какие будут изменения? или же стоит набрать массу сначала? я пробовал, но получается это у меня не очен )и если советуете пить протеин, то какой лучше?
Спасибо вам заранее большое за ответы и простите если вопрос поставлен некорректно)

Владлена Иванова

Протеин как раз и нужен чтобы набирать мышечную массу. Применяют его тогда, когда обычным питанием не удается покрыть дневную норму белка (2-2,5г/кг собств. веса) , необходимую для прироста мышечной ткани. Так что если хочешь мяса нарастить, то для начала научись получать необходимые для роста БЖУ из обычного хавчика, а потом уже протеин купишь.

Ира Алёхина

62 кг и не дрыщ!? спорно! очень жилистый-верю! и очень много мышц-кинь фото- чисто поржать над этими противоречиями! я даже боюсь представить такого противоречивого монстра. изменения будут такими же как начнеш ходить в тренажерку и есть на один раз чаще! протеин -белок добавка к еде а не волшебный или вредный порошок! первое время не стоит его принимать это большая доза белка для атлетов со стажем! ешь творог на ночь 150-200гр считая за 4ое питание

Светлана Федорова

ешь сметану, творог, и пей молоко, и не надо тебе этот протеин

Светлана Иванушкина

Спортивные добавки нужны, если ты не изменяешь в течение последних 2 месяцов, т. е. вес и отражение в зеркале, дело может быть как в питании, так и в тренировках.

Serik

Норма все )

Антон

гены определяют массу

Константин Курышев

умри молодым, но большим - так качки говорят вроде бы. Задай вопрос тренеру, может программа тренировок неправильная, ешь недостаточно

Ан
Анастасия

ну, если у тебя рост 165, то ты не дрыщ

Анастасия Голоцукова

Кушай каши, мясо, рыбку, овощи, 5-6 приемов пищи в день, наберешь!