Влад Кравченко

Со скольки лет вы начали качаться в тренажёрном зале?

Евгений Высоцкий

Я бросил качаться задолго до того, как тренажерные залы появились как таковые...

Ан
Антон

впервые в 14 лет. потом в 16-18 лет. потом полгодика в 27.потом в 33 и уже 2 года до сих пор.

Марина

Возраст не так важен для того, чтобы начать заниматься!! ! Сколько на данный момент есть, нужно не теряя времени начинать и потихоньку заниматься!! ! Я занимаюсь лет с 15, точно не помню))) а сейчас скоро 20 будет, и всё время занимался без перерывов так таковых, если не в зале, то домашними тренировками!!!

Александр Сухарев

с 16 до 18 - заработал грыжу межпозвоночного диска
продолжил в 36

Rahman Janmurzaev

С 14, но пожалел, это совершенно не интересно и вредно.
Пошел на вольную борьбу и очень рад.
Всем советую вольную борьбу, 100% не прогадаете