Юрий Васильев

у вас стали меньше пить в городе?

Никита Климов

Еще больше стали пить.

Арнольд Анистархов

ничего подобного. Может быть есть меньше стали

Владимир Самыгин

Опросов не проводила.

Елена Нарольская

Я в отделе статистики не работаю...

ОК
Олег Карпенко

Как пили так и пьют. Но в жару много, конечно.

ba
barkov90

откуда мне знать сколько пили раньше, а сколько сейчас? я же не Бог

Евгений Топилин

Да! По крайней мере на улицах. У нас местным законом запрещено. Это работает! А теперь и с курением тоже.. . Это хорошее подспорье бросающим!

Тимур

По собщениям местного статкомитета и ощущениям - да.
Жалуются, что дорожная полиция злобствует, ДэПээСники, за перегар с работы увольняют

Рафаел Махмудов

да в нём никогда много и не пили. также и в стране в которой я живу!