Александр Мерзляков

Москвичи, как вы думаете меньше стало птиц в городе?

Установили кормушку -за неделю ни одной птички не прилетело. Сало месяц за окном висит- ни одной синички.. . Не тронутое...

Гульнара

Странно, не заметил.

Юлия Родионова

Птиц полно. Голубей, ворон, воробьев. У меня свекр любил кормить синичек из окна своей квартиры на 3 этаже.

Наталья Резаева

всем пофиг)))

Natashenka Lebedeva

у вас наверно во дворе деревьев нет

Александр Аксёнов

На окраинах города полно, лично у нас в ЮВАО птиц немерянно.

Андрей Кураев

Я живу не в центре, так в парке рядом с домом полно голубей, ворон, воробьев. Ещё какие-то серенькие птички появились, побольше воробьев размером, тоже бегают по парку. Так что, на отсутствие пернатых не жалуемся.