Галина Непокрытова

Что мы можем сделать, чтобы "чурбанов" в Москве стало меньше?

С каждым днем их становится все больше! Это уже НЕВЫНОСИМО!!!

В дополнение.
Для тех, кто пишет, что надо браться за метлу.

У меня прекрасная работа, я нахожусь на своем месте.
Но я видела людей, которые приезжали из сел и деревень (где нет работы) в Москву, чтобы устроиться хоть за небольшие деньги на стройку. А им отказывали, мотивируя тем, что уже набрали "азеров". Русские хотят работать!
Таджики и узбеки готовы преодолевать расстояния, жить вдали от семьи, зарабатывать деньги. А почему вы думаете, что русские из дальних сел не поедут сюда?
Очевидно, что эту проблему можно разрешить только на уровне правительства.
Но что мы сами можем реально сделать, чтобы как-то мотивировать власть принять меры?

Борис Горшков

Все очень просто, приезжим из Средней Азии платят ,,гроши", а Россиянам нужно как правило платить большую зарплату.

Екатерина Сахненко

да. . видела передачу недавно о Москве и приезжих. . это кошмар, конечно, у вас уже целые районы их со своими школами, парикмахерскими, барами и даже банками. . главное, что плохо приезжает жить народ малоквалифицированный..

Оксана Джаватханова

Выдать оружие русским.

Наташа Романова

Идти работать за такие деньги, которые им платят. Иного пути пока нет, нравится или не нравится нам это.

Сергей Краснухин

Уничтожайте, всеми известными методами. Сжигайте недвижимость жилую и коммерческую, автомобили, избивайте, убивайте, унижайте, подставляйте, презирайте, ничего у них не приобретайте...

Турдукулов Медетбек

для начала, надо уточнить, точно ли он "чурбан"

Леонид Сытник

Для этого нужно не голой задницей отсвечивать, а взять метлу, кельму, мастерок и работать.

Любовь Яковлева

Взорвать кремлядь

Олеся Тимофеева

Возьми в руки метлу и вперед!

Лилия Такаева

Вы лично можете рожать крепких парней, и воспитывать соотв. образом. чтобы не пили не курили, телек не смотрели и занимались спортом.
А пока сидеть и размышлять над этим вопросом тут- ничего не изменится. Чурка тут не сидит, он в эту минуту грабит насилует торгует наркотой и пробивает дороги для своих земляков.

Максим Траченко

таджики работают 12 часов в сутки за 25 тыс. , живут там где работают. Это выгодно. Но у них низкая квалификация. Где брать русских рабочих- понятия никто не имеет. Но если попадаются молдавские и белорусские бригады, то им естественно приоритет. Качество их работы намного выше. Уборщицы таджички, как оказывает опыт очень ленивы, в основном не моют, а пи**ят по телефону и нагло всех разглядывают. А еще они размножаются как крысы и их детей почему то лечат в наших больницах и учат в наших школах, что не правильно. Ведь образование для такой работы не нужно, а лечение должно быть платным. Но где взять других уборщиц?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы не пробовали поставить себя в условия жизни этих "чурбанов"? Я, например, в Австрии, уже видел отель на входе в который красуется надпись: "Русских не поселяем! " Хозяева, видно, уже хлебнули полной мерой прелести обслуживания "руссо туристо". И я их очень хорошо понимаю. А ведь "чурбанов" среди этой публики нет! Посмотрите хороший амерский фильм "Прислуга". Пока мы не изменим своего отношения к этим людям - никто в мире не станет относиться к нам как к нормальным людям. Потому что имеющие хорошую профессию и образование выходцы с Кавказа и Ср. Азии востребованы у себя на родине. А в Россию едут никому не нужные отбросы. Точно такие же как наши бомжи, мелкое ворье, лентяи и неумехи.

Эдуард

Прямого пути нет. Всё зависит от власти, а она эту ситуацию и создаёт. Наберите: Кто вы мистер Путин?

Black Angel

Начать заниматься бизнесом и принимать на работу только русских.