Прочие социальные темы
почему все хулят эмансипацию женщин? с увеличением разводов разве не стало меньше лжи и лицемерия в семьях..?
в ссср-е "разведенка" было как клеймо.. второсортности что ли. Было принято "сохранить семью во что бы то ни стало". (а та, которая не захотела - "шибко гордая")
Не думаю, что разводы показатель эмансипированности.. . Скорее, социальной адаптации, она может содержать семью. Но счастья, мужа, друга, мужчину все равно хочется) Да, статус разведенки уже не так пугает, Но дети от этого не становятся счастливей. А ложь и лицемерие феминизм не лечит, переводит в другую плоскость)
Возможно, неправильно поняла вопрос)
всё не хулят. . разве что старшее поколение. . мы, мол, мучались с мужьями, вот и вы помучайтесь.. . :)))
да и, слав богу, семья ужо не для совместного труда и выживания, как было раньше. . .особо в деревнях. . всё идёт к духовному сродству.. . а тут уж. . если нет. то и нет.. . жить вместе смысла нет. . и детям это вредно видеть.. . луше уж пусь одна мама.. . чем ссоры.. . :(((
Дима Подкаменный
н-да.. А я вот себю в деревне без мужской поддержки никак представить не могу. в кв-ре то я ужо давно на жидкие гвозди перешла (молоток тяжелый стал, зараза))..
И мужественные дамы душат женственных мужчин, а те их бьют под дых где зародились маленькие душки (((
Видители в чем дело.
Возьмем к примеру немусульманскую женщину.
К примеру европейскую умеренно христианизированную атеистку.
С высшим образованием. Лет так около 25.
Чем она занимается сейчас?
Сейчас она строит карьеру и зарабатывает деньги.
Причем чаще даже большие, чем ее потенциальный оплодотворитель.
И к чему это приводит:
1) она создает избыточное предложение на рынке труда.
2) она создает незаявленные в трудовом договоре услуги.
3) при этом она предьявляет избыточные требования к оплодотворителю, источником которых сама и является.
4) она теряет время жизни
5) оплодотворитель, не занятый семейной жизнью в это время занимается ...куйней он занимается, одним словом.
---
Из всего этого следует, что у описанной нами самки нарушена поведенческая матрица, ответственная за выживание вида в целом.
---
Спрашивается, зачем поддерживать размножение самок с поврежденной поведенческой матрицей?
Чем она занимается сейчас?
И к чему это приводит:
4) она теряет время жизни
---
Дима Подкаменный
когда Вани начинают говорить о самках и матрицах.. я уже начинаю сомневаться, что говорю с живой душой (..