Домашние животные

что лучше купить коту?

У меня кот живет на улице. Раньше кормила его супом, косточками и всем что останется со стола. Также добавляла в рацион сухой корм "Tom cat". Сейчас начала ему давать " Kitecat". Он стал облазить и болеть. Тогда опять начала давать ему прежний корм, а он его ест не очень, просит "Kitecat". Что можно ему давать? ( на дорогие корма деньги не трачу)
Корми чем можешь, кот живет на улице и причина, если он на самом деле заболел -ни как не в твоем питании.
Как заболел, так и выздоровеет-у уличных сильный иммунитет
Светлана Бобырева
Лучший ответ
китикет дешевый корм сделанный из дряни всякой. не удивлюсь, если туда чтонибудь добавляют чтоб подсадить
Рыскуль Исаева
печенку и сырое мясо - он будет здоровым и жестоким котом
Liudmila Zimina
МЯСО! Говядину, телятину сырые. Печень - 1-2 раза в неделю. Рыбу лучше не давать.
едой со стола лучше не кормить, особенно костями.
Крис ***
Не верю, что из-за китекета, у меня все коты помногу лет живут и едят китекет и не один еще не облез! Что сама ем, тоже даю. и суп, и кашу, и рыбу, и творог, и молоко!
А вот не надо было Китекат давать, это очень плохой корм, вызывающий привыкание. Лучше лишний раз потратиться и купить нормальный, чем сводить кота в могилу.
Суп, рысовую кашу, манную кашу...
tom cat как раньше
Олеся Матаева
переводите на домашние корма, а китекат зря давали все знают что там химия и кошки подсаживаются на него как на наркотик и их сложно отучить, и кошмам не дают костей это вам на будущие
Китикет, Вискас и им подобные корма, относятся к дешевым и лучше это г**** не давать животным. А вообще лучше кота кормить натуральной пищей и запомните нормальных дешевых кормов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А по поводу того что кот просит именно этот корм все очень просто - эти корма просто напичканы всякими ароматизаторами, вкусовыми добавками которые очень котам нравятся и отсюдова возникает "зависимость" именно к этому корму и это не только Китикет.
китекет, такая дрянь
Некоторые производители добавляют в корма что-то вроде наркоты, чтобы животное уже не могло без них обходится и хозяин был вынужден постоянно его покупать. Не надо было вообще котека на них подсаживать. :(
Попробуй Фрискис или Вискас, недорогие и хорошие корма
кормить натуральной пищей
рыбу давай ему