Или лучше рацион кота не менять и кормить одним и тем же???
И где купить от глистов лекарство в аптеке или зоомагазине? Нам посоветовали Профендер.
Домашние животные
Купили кота 2мес.шотландца вислоухого.Кормим консервой Хиллс,сухим Роял Канин.Можно ли еще проплан иногда давать?
Лучше кормить одной линейкой кормов, сушку и влажник тоже одного производителя.
Лекарство от глистов ТОЛЬКО в зоомагазине! Ни в коем случае не слушайте тех, кто посоветует в человеческой аптеке, для кошки это слишком большая доза и они очень часто гибнут от человеческих препаратовю. Расчитать точно не получится, выйдет или мало и не подействует на глистов, или много и убьет кошку вместе с глистами
в метрике всё нормально.
Празител я даю.. в зоомагазине... Кормите тем, что ест.. Мои обнаглели.. покупной жрать перестали.. едят курицу-печень сердце и косточки...
если кормите сушкой роялкой, то и влажник должен быть роялкой (можно заменить про планом) . и влажниками не увлекайтесь. главное в вет препаратах-срок годности, хранение, и не подделка ли. лучше покупать в вет аптеке вет мед препараты. профендер также хорош как и стронгхолд. а ещё празицид суспензия для котят- у меня проблем с ним не было.
Мы кормили пропланом. Сейчас перешли на Брит, так как у кота проблемы с шерстью (очевидно гормональный сбой после кастрации) Иногда даем консервы (тоже гапоаллерг). Обязательно надо давать мясо, печень, рыбу, кисломолоч. Наш Шурик любит кашу (гречка, рис) со сметаной- губа не дура, но я рада, так как предыдущие хозяева (нам он достался в 3 года) кормили только сушкой и я его год учила есть что либо другое. Рыбу до сих пор не ест. Еду лучше давать разнообразную- и сухую и консервы и со стола. Все лекарств. препараты и витимины брать надо только в зоомагазине либо зооаптеке.