Домашние животные
кто кормит своих кошек кормом Роял Канин?Как он,нормальный?пишите только про Роял Канин плиз =)
Чудесная британка, 10 лет, кроме Рояла ( Кониной называем) не ест ничего. От 30 по 35 номер в разных пропорциях смеси. Прекрасный аппетит. Наша киска не станет есть Вискас!
раньше кормила Хиллсом, потом кот его есть перестал. перешли на РК - никаких проблем. по поводу ухудшения кач-ва я тоже сльlшала, но я не в России живу, поетому и кормлю Роялом и кота и собак
У моих кошек склонность к проблемам с почками. Подбирала корм при котором они могли бы нормально жить. Много лет кушают "Роял Канин" - Фит 32. Я живу в Литве, поэтому в продаже только оригинал. О том что есть российский, узнала только "В вопросах".
хороший
Кормлю, покупаю в Финляндии.
Нашим кормить кого бы то не было не советую.
Да, мне в зоомаге то же самое сказала продавец (окончившая ветакадемию, кстати), что этот корм стал уже не тем, каким был раньше. Из-за его теперешнего российского производства...
корм класса премиум, мы едим лайт и уринарий, по рекомендации вета
я кормлю своего британца Роялом и всем советую... никаких проблем, кот весёлый, активный, стул ежедневный.
Наша кошка-перс тоже ест роял-канин ( для проблемной кожи и шерсти). И линять меше стала, и колтуны не образуются! Много перепробовали кормов, но остановились на этом!!!
А у моего канадского сфинкса от Рояла стул был жидковат и вонючий страшно! Перешли на Хиллс и нет проблемы! Роял корм не плохой, но очень насыщенный (жирный), поэтому не всякий кошачий желудок с ним справляется!
У меня нет кошки... но есть йорки, они едят ТОЛЬКО роял канин с 3х недельного возраста-и все супер. И даже витамины ни какие не добавляю. Вот. Он не 100% наш, частично есть позиции Французкие.
Мы кормили, вроде ничего было. Только наша старенькая, обычная кошка начала лысеть и тошнить, как только полюбила этот корм. Хиллс оказался гораздо лучше, даже по внешним проявлениям. А уж точно лучше - нормальная кошачья еда, типа мяса, курицы и т. д.