Домашние животные

Кошка ест мёд! Что ей не хватает в своем питании? корм Роял-Канин, говядина сырая, кисломолочка.

Да кошки - они вообще очень странные люди. Наш котик виноград жрет. Да с таким аппетитом, будто ему мышь жареную в ресторане подали на серебряном подносе. Я уж не гововорю о нашей собаке-барабаке. Она ест то, что вмещается в рот. Включая свеклу, малосольные огурцы и сырой картофель. А ведь тоже собачьей едой - обеспечена, причем бесперебойно. Видимо, не зватает им чего-то ни в Роял-Канине, ни в Пурине, ни в прочих кормах.
Люба Голд
Лучший ответ
у кошек бывают странные кулинарные пристрастия. мои любят маринад из-под оливок, свежий белый хлеб и дыню.
на сладкое кошек не тянет - у них нет рецепторов, различающих сладкий вкус. однако мед нравится многим кошкам, видимо, их прельщают какие-то микроэлементы, содержащиеся в нем.

но я лично бы мед котам не стала давать.
Ксения Мима
мёда для кошечки пожалели....
Loli Hhhhhh
Лариса Раметова Ну что вы? Как можно? Всё только для неё!!!)))
для начала- мед- это та же глюкоза, фруктоза ..и роял -канин далеко не лучший корм будь то для собак и для кошек.. особенно если животное рожавшее ему просто необходима в сочетании глюкоза и кальций.. для суставов и хрящей хондроитин и глюкозамин.. я бы перевелала кису на корм категории супер премиум холистик, где мяса действительно больше в составе, и на первом месте в составе стоит- дегигрированное мясо птицы или ягненка. Я бы рекомендовала белькандо сухой корм и консервы ( чистое мясо или мясо с печенью).. плюс добавлять капли Витри в корм по 4-5 капель особенно осенью и зимой для шерсти! и тогда можно забыть о говядине и мол. продуктах вообще... совмещать все же не стоит сухие и натур. корма.... всего доброго..
витаминов не хватает
Лариса Раметова витамины в кормёжке тоже присутствуют "Kitte,s"
У меня кот от мороженого без ума, если не отнять то наверное всё слижет. Сладкое же вкусно но для животных вредно, могут заработать диабет. У укротительницы Назаровой (Полосатый рейс) так погиб любимый тигр.
это нормально, в меде много макро и микро элементов, он полезен, мед обычно дают кошкам и собакам перенесшим болезнь. Наш кот вообще ест персики, яблоки и соленые огурцы, прям вырывает изо рта.
И мои коты гурманы - один просто обожает нугу с орехами и шоколад, другой - персики косервированные, а третий - салат из редьки. Первому не повезло, нуги не даю. Где-то услышала, что для животных очень вреден сахар, потому и сидит на безнуговой и безшоколадной диете. Лучше Вам все-таки с нормальным ветеринаром посоветоваться
сладенького захотелось. мой Лапся сейчас ест дыни. виноград. бакладаны тушеные. свежие помидоры а вчера слизал. пока я трепалась по тел грамм 150 сахара. жив и очень здоров
Да нет, всё нормально. С чего вы взяли что ей чего то не хватает? Просто мед понравился.
Мед для кошки -нормально!
Assel Galimova