Домашние животные

Кормлю кошку сухим роял канином, но мне ее жалко, так хочется ей что то дать вкусное.

Она и сама уже по моему смотреть на него не может. Как быть , чем кормить. Не издевательство ли это...сухари и вода
Я кормлю Роял канином но не только сухим кормом, добавляю немного консервов и перемешиваю - очень вкусно пахнет и не одни сухари, только покупайте хорошие консервы, я беру -Про план или те же Роял канин - влажный корм в пакетиках, с натуральной пищей лучше не смешивать, либо то, либо это. Если будете кормить кормом - витамины не давать. Здоровья!!
Индира Садвакасова
Лучший ответ
Говядину, заваренную кипятком в отдельное кормление можете дать. Смешивать с кормом не надо.
Алина Семергей
Кошки консерваторы и привыкают к однообразной пище. Можете один раз в неделю давать лакомства: консервы для кошек или натуралку (говядину, курицу, кисломолочный продукт).
Алла Шелестюк
Курочку хорошо.
А что мешает дать кошке кусок мяса? Наша ест и сухой корм и обычную еду. Жива и здорова!
Наталья Катина ветеринар категорически против. Я так собаку кормила, она у меня заболела, пришлось опрацию делать. Либо корм для животных, либо обычная еда, совмещать категорически нельзя
А почему пишут про вискас-яд?
Жанна Илюшина
Нам тоже ветеринар сказал, что надо кормить либо сухим элитным кормом или здоровой! ! натуральной едой. сказал что смешивать нельзя! !
мы тоже кормим роял канином, но иногда для разнообразия покупаем пакетик жидкого корма элитной серии.
нельзя смешивать натуральную еду с сухим кормом. Переведите тогда на нат. пищу, только постепенно.
Елена Буду
Покорми немного сырым мясом, сама готовишь, и ей кусочек - вот и разнообразие. Сама колбаску и ей. Желудок у кошки - маленький чуть-чуть дай, и она довольна! А от сухого корма потом проблемы.. . Давай хоть иногда вискас
товарищи, не путайте теплое с мягким!
можно кормить или только сушкой, или только натурой, но с добавлением витаминов, так и смешано (т. е. и сушкой и натурой) .
если кормите смешано, то просто не надо давать натуру и сушку в один прием пищи.
Например утром сушка или влажный корм, вечером мяско или курочка (обязательно перемороженые не менее 7 суток в морозилке - глисты нам не нужны) , морскую рыбку не чаще 1 раза в 2 недели (речную нельзя ВООБЩЕ) , сливки 10%, яичко. В качестве поощрения - маленький кусочек сыра или красной рыбы, креветка.
Вискас - вообще отрава. Вы хоть состав его читали? Ну, сами подумайте, что может входить в состав корма за 15-20р? Ведь в эту цену еще и реклама заложена, и доставка до магазина, и зарплата продавцов.
О.
Ольга .......
Вискас как фаст-фуд и кока-кола, вредно, но иногда можно)
Главное срок годности его проверьте, а то травонете кошатину.
А так согласна с мотазукжитой)