Домашние животные

Кот начал какать с кровью.Что делать. Кот наполовину британец.Кормлю сухим роял канином и жидким вискасом.Ему 1 год.

жидкий Вискас-выбросить. Вы коту им здоровье испортите или уже испортили. А причин крови в кале несколько, лучше к ветеринару пойти, сдать анализы.

Если Роял Канин производства Франции, то хороший корм, можно кормить, если подходит. Но Вы к ветеринару все-таки сходите, устраните причину крови в кале
Регина Султанбекова
Лучший ответ
Киреева Ирина А чем тогда его кормить?Или только одним роял канином?И можно ли со стола давать.
Людмила Дробына-Булавка По моему фрискис или феликс нормальный тоже корм
сводите к доктору! Причина может быть и не в корме на данный момент.
я вообще только за натуралку относительно корма.
Я своей бриташке перестала давать роял конин и все стало нормально, а было как и у вашего.
Вискас нормально.
к вету бежать!
вискас-отрава для кошек!
Киреева Ирина А чем тогда его кормить?Или только одним роял канином?
это может быть раздражение кишечника, подавайте временно Royal Canin GASTRO INTESTINAL - это для нормализации работы желудка и кишечника. Также возможно кот является носителем вируса, и он периодически такое выдает. Покажите врачу пускай определят. У моей кошки вирус это уже точно, мы сдавали анализы, тоже периодически кровь в какашках. Перевела с кормов на натуралку, стало реже появляться. Не увидела, ВИСКАС немедленно уберите.
Натали Дюбкова
уберите вы вообще это вискас. купите уж лучше консервы с того же РК
практически у всех коты после вискаса какают с кровью.
факт
Togzhan Musaeva
Кормите только сухим Роял Канином для британцев, а вискас вызывает у кошек колит, т. е появляется кровь в экскрементах.
Ольга Щербань
обратитесь к ветеринару-на то он и врач для животных. или деньги тратить не охота? а вы подумайте: что дороже деньги или ваше животное. а вообще я думаю, что причина состоит в том, что не правильное питание у вашего питомца. поговорите с ветеринаром насчёт диеты для кота. уверена с котом после визита к ветеринару будет все в порядке. главное не переживайте и диету соблюдайте
Вообще в любых кормах есть вещества какие-то что потом коты не хотят ничего есть.
А это вполне может быть от кормов!
Все сухие кормы - отрава, конечно. Ну может роял получше, но сходите к ветеринару. Он же врач, а мы нет.
домашней едой! косточки, мяско, рыбка... супчик в конце концов! и сходите к ветеренару, зайдите на сайт Zoovet там можно проконсультироваться с ветеренаром
Регина Султанбекова косточки,супчики не еда для кошек.
Регина Султанбекова да и от рыбы мочекаменная болезнь может возникнуть у кота.не советуйте ерунду!