Кот то уже существует, поэтому ему конечно надо как-то жизнедеятельность обустраивать. У нас есть старая, фарфоровая, слитная миска, которая очень маленькая и неудобная и он постоянно опрокидывает из неё корм, а воду в ней невозможно менять, при том, что уже лежит корм. Хотела взять ему когтеточку на вайлдбериз и хорошие миски, в сумме это 1680руб. У меня есть наличные, а так же карта, но карту я забыла в другом городе по этому попросила мать дать мне её карту, а я схожу её пополню через банкомат. Её первый вопрос, зачем? я ответила ей что заказала (уже) с вайлдбериза миски и ещё кое что коту. Её ответ меня убил, она ответила мне, что я не рационально пользуюсь своими деньгами (мне 16 лет), я трачу сейчас деньги на воздух, и если мне понадобятся деньги то я буду жалеть!!
По моему мнению, мне прямо СЕЙЧАС нужны деньги, я рационально их потрачу так как я всегда их коплю и сейчас у меня приличная сумма наличными спрятанная. я в достатке для своих лет, почему мне нельзя потратить их на свое же обдуманное решение, да и просто обеспечить комфорт себе же и своему коту?
что можно сделать в данной ситуации, мне за кота страшно, да и за свои нервы.
Домашние животные
Родители не дают купить коту вещи
делай что ты хочешь
У меня собака пьёт из кастрюльки...
для кошки - стоит банка широкая из под грибов.
кошка - пьёт из кастрюльки,
ну а собака - везде успеет.
кошка - пьёт из кастрюльки,
ну а собака - везде успеет.
Адриана Рычагова
соболезную
Купи всё это в зоомагазине
Адриана Рычагова
в зоомагазе дороже, поверь
кот может есть из любого пластиков го контейнера из такого же и пить , точить когти о кусок войлока , об деревяшку , корень дерева , специально такие приносят из леса , что бы и красиво было и не тратиться , Вы транжира !
На кой пень Вашему коту покупки?
Да, и неужели не додуматься 2 посудины поставить коту , раз в одной уже лежит корм? Он что не заслужил 2 посудины что ли?
На кой пень Вашему коту покупки?
С 14 лет подросток может оформить дебетовую карту без согласия родителей , можно оформить новую и перевести на неё деньги со старой в онлайн банке. Ну коли уж матушку устраивают корм на полу , запах от тухлой воды и кот, дерущий мебель.
Не трать лкчше купи время в комп клкбе
На работу, а потом попупать!!!
Адриана Рычагова
так у меня есть деньги, гений
Каждый тратит деньги так как ему удобно. Кто то на сигареты по 4 тыщи убивает, но при этом удивляется что другой в качестве хооби чем то увлекается тратя те же деньги))
у кота нет работы и денег, пусть вначале на работу устроится. а потом возмущается
Главное все дело в сумме. Найди миску за 100 р в зоомагазине и пусть котяра радуется жизни
Адриана Рычагова
я нашла очень хорошие, а в зоомагазине пластиковые даже по 2оо стоят.
Тратите Вы деньги вполне рационально!! Может быть, можно попросить карту у кого-то из друзей или проще открыть другую карту.