Василий Ганжа

Мои попугаи грызли не настоящие цветы помогите мне. Что будет если мои попугаи грызли не настощие цветы

Ваня Бахмутов

Поедая искуственные цветы, также как и различные несъедобные предметы, попугайчики рискуют получить воспаление зоба. Однако с чего вы решили, что цветы настоящие грызть можно? Настоящие растения опасны отнюдь не меньше-так как они способны вызывать отравления. По первому разу, думаю, большого вреда им не будет. Однако в дальнейщем следите и ничего подобного им делать не позволяйте. А вообще, все попугайчики любопытны и все норовят "на клюв",как говорится. попробовать. Даже то, что для них небезопасно. И вам. как их хозяевам, все это необходимо учитывать.

Вася Жабкин

Теперь они отложат не настоящие яйца.