Салимов Арыслан

как защитить моих попугаев от заражения ?

Кристина Кадабецки

попугаи не зарожаются от человека

Яна Нарбекова

Ты дала народу пищу для размышления.

Володя Андрианов

Надеть им маски

Елена Конова

таблетками пои

Жанна Ямбаева

Клетку в полиэтилен, дорогая и маленькие дырочки для воздуха))

Юлия Ха

попугаи если у вас волнистые то говорят они не редко очень заболевают инфекционными заболеваниями, следите за качеством корма и давайте ему кипяченую, (воду из под крана нельзя там очень много примесей такой водой он может заразиться инфекцией) , и давайте витамины и должен быть правильный рацион питания
( это рацион правильного питания в домашних условиях. тогда ваш попугай будет здоров )

Ку
Кундыз

Нужно чтобы попугаев освещала лампа одну сторону накрыть тканью одну оставить для освещения