Полина Давыденкова

что делать если кошка ссыт по углам и насилует ножки стульев? карандаш не помогает

Павел Комаров

стерилизация - лучший выход. Таблетками ЖКБ заработает.

Юлия Зверева

дай ей таблетки вроде секс-барьера

Ки
Киса

закапайте капли анти секс

Вася Пупкина

Я в шоке! Надеюсь про карандаш - это глупая шутка!

Ss
Sssss

Поможет только стерилизация.

Евгений Зорин

Вера пусть он поносилует игрушку

Алексей Севостьянов

что бы не сала перец чёрный молотый по углам

Олег Тарураев

если ссыт тнните её прямо в своё это! А если слулья не знаю!

Андрей Блохин

Не издевайтесь над КОТОМ.

Ел
Елена

Самый безопасный способ без ущерба для мебели - обернуть заветные места фольгой.

Алла

стерилизуйте, когда течка пройдет

Александр Перминов

Кастрировать кошку.

Ася Дмитроченко

вы что хотите меня с ума свести, вы же ни понимаете как сердечно я отношусь к животным, если только кто-то написал токое к животным, у меня сразу стучит сердце, но сердечно признаваюсь, что я однажды повесиласьиз-за милого котика, которого били, но мне помешали!