Алексей Пискунов

Кошка боится делать "стул"

Кошка съела гирлянду и теперь, простите она не выходит. Боится какать, АА животик болит и запах не приятный. Как быть нам ?
Простите, лично видела, как гирлянда в попе торчала. Может к врачу? 2 день не ходит в туалет.

Яша Кононов

дайте ей слабительное, только без фанатизма

а то потом будете потолок оттирать от брыгз и остатков гирлянды

Володя Tigrenok

обязательно ко врачу! знакомой нравится вот эта доктор- http://ruvetspb.ru/users/14/ я сама из москвы, так что никого из питера посоветовать не могу 😞 гирлянды, нитки очень опасны- они кишечник разрезать могут. . так что врач Вам нужен срочно.. .сама как кошки появились- на новый год только шарики вешаю на елку, никакой мишуры 😞 а слабительные и прочее- не экспериментируйте! может уже какие-то ранки есть, или непроходимость- только хуже сделать можете! только ко врачу....удачи Вам..

Ольга Афанасьева

Конечно к врачу! Даже не думайте!

Павел Ливанов

Конечно к врачу. И можете дать слабительное.
Вот в интернете нарыла: дайте вазелиновое масло из шприца без иглы (через рот) примерно 2-3 кубика, а еще лучше - дайте сгущенки, не жмотитесь )))