Алексей Пасечный

Кошка рвет, стул нормальный. В чем может быть причина?

Ребят, может кто поможет.... Кошку весь вечер рвет, раз 6 стошнило. Стул нормальный, кушает корм. У меня есть еще кот, с ним все в порядке-едят ондно и то же. Может кто может подсказать, очень это серьезно?

Анна Андреева

Шерсть в желудке. В периоды линьки это - нормально. Травы давайте чаще, чтобы стягивание шерсти шло хорошо.

Елена Бардина

Осень, линька. Вылизывает себя, наглотается шерсти, переварить не может. У меня тут совсем пушистый стал, длинношерстник, так всю весну за ним подбирал. Взял за правило вычёсывать раз в два-три дня. Обычной одёжной щёткой. Да и на ковре шерсти меньше.

Елена Котрухова

Может она переедает либо жрет еще что нибудь допустим целофаны бумагу и тд у моего кота так раньше было желудок не переваривает вот и блюет где попадется и по сто раз в день

Катя Манойлина

Попробуйте постепенно поменять рацион.

Алексей Х

она, возможно, освобождается от шерсти в желудке. это бывает.