Кристина Остроух

Кошка. Что не сьест - рвет.

Подскажите пожалуйста, что делать, кошка уже на протяжении 6 лет живет у нас, но все эти 6 лет что не сьест из человеческой еды (кусочек мяса (Сырого/жареного) , рыбку и т. д. ) начинает рвать, не рвет только от кошачьего корма, и то иногда бывает что и из-за него становится плохо.. . Задумался только сейчас, когда начал понимать что да как, кошка худенькая...

Геннадий Артёмов

вы очень долго думаете и понимать начинаете (((((
к вету бегите на осмотр

Светлана Лешина

Несите к ветеринару, сдавайте анализы, врач посоветует вет диету.

Георгий Карасени

совершенно верно к ветеринару срочно. проблемы с пищеводом/желудком

Дашулька

каким кормом кормите? вообще под сухие корма пищеварение со временем приспосабливается, не удивительно, что на натуральную пищу реакция такая.

Ви
Виталий

лучше в ветеренару. а то что не ест может просто ненравится даже у каждого человека есть такое. я вот если сьесть стручки маринованные сразу вырвет нахрен так и кошка ну ненравится ей обычная еда. покупайте пакеты феликс они хорошие а вискас лучше не покупать

Юл
Юлия

глистов хоть раз гнали?

Евгений Дульнев

Причин рвоты много: нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга).