Дмитрий Баев

Почему кошку рвет желтоватой жидкостью?

Кошке почти год, породы американской, уже пару дней рвет желтоватой жидкостью! в питании очень привередливая, ест либо корм, либо колбасу.

калбасу последний раз давали, дней 5 назад, а рвать вчера только начело, а так всегда сухой жидкий корм... разный по производителю... мне посоветоволи маргацовкой отпаивать, и хилак форте накапать чуть чуть!??? как думаете

Андрей Кураев

Исключите колбасу. Какой корм даете? Рвота желчью или желтой пеной - один из симптомов проблем с печенью.
Если корм эконом-класса вроде вискаса, то проблемы неудивительны.

Alexey Ramazanov

От такого питания и рвет. Печень барахлит либо поджелудочная.

Катюшка

потомучто кормите неправельно, сейчас дайте эреносгель (паста) 1 чайную ложку в пасть (можно разбавить кипяченой водой комнатной темпиратуры)
и далее правельно кормите
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
либо кормами супер премиум класса

Ната Графичева

Потому что пора уже ветеринару показать, апосля колбаски то, и подозреваю марсианского корма (((
Ветеринар и отечественный сгодится, не обязательно в штаты везти.

Дианова Ольга

К ветиринару своди

Ольга

Съела что то не то ну точно не знаю тебе лучше обратиться к ветеринару

Ирина Ирина & Ирина

колбасу кошечке давать нельзя, обратитесь к ветеринару это похоже на кальций вирус если запустите с лечением будет туго. . Попробуйте кормить кошечку одним из рецептов с этого сайта: mur-landia.ru/publ. или смесь из мелко нарезаной курицы с варёными толчёными овощами.

Анастасия Бармина

По признакам, скорее всего ваша кошечка отравилась или переела, но лучше, конечно обратиться к специалисту. Если нет возможности обратиться возьмите корм "Proplan". Он помогает кошкам.

Тарина

проверьте цветы в доме, особенно если есть драцены, если обкусаны листья то цветов наелась... у нас тоже так было, потом только догадались в чем причина. слабым р-ом марганцовки можно попоить равно как и дать активированный уголь.