Возраст кошки не знаю, подобрал в коридоре дома, может рвать полуперевареным вискасом, или рыбой, что съела.
Уже к ветеринару ходили, уколы ставили, лекарством поили, примерно пол-месяца не рвало, теперь заново, рвет в разное время, может ночью, может днем.
Кто знает, что с ней?
Домашние животные
Почему сиамскую кошку рвет каждый день?

-" Только то что кушаете вы: чуть чуть супчика, яиц жареных, не много мясо и так далее.. . "убила бы за такие советы! ! !-чтоза долбоебы эти ученики на ответах Потому что вискас отрава! это во первых. Может конечно рвать не изза него а какието проблемы с ЖКТ и что -вам не предложили сдать анализы?
Все таки потратьтесь на более качественный корм. Есть линии для кошек с чувствительной пищеварительной системой. Есть у Про плана, Раял Коннина, Аканы и т. д. Это недешевые корма, продаются они в зоомагазинах. Но какое-то время покормить ими не помешает, чтобы желудок в норму пришел. Если будете кормит натуральной пищей, то рыбы давайте немного - кошкам она, как не странно, не полезна. Ну а если все таки хотите кормить кормами эконом класса, давайте хотя бы влажный, а не сухой корм. Он более безопасен. И кормите хотя бы Шебой, тоже не лучший корм, но всяко лучше Вискаса.
самое главное не написали: чем кормите то? если вискасом или рыбой с костями то не удивительно что рвет Давайте ей мелко порезанное сырое мясо (говядина курица индейка) без жира и пленок предварительно промороженное в морозилке, рыбу полностью исключите про сухой качественный корм Яна уже написала у Роял канин есть прекрасный корм для чувствительной пищеварительной системы
Проблемы с ЖКТ
фу, потому и наверное кинули ее
Вискасом нельзя!!!!
"Фу"-тут не ответ! Видно с кошкой что-то серьёзное. Я думаю что то с желудком. Скорее всего какое-то нарушение в пищеварительной системе.
Во первых нужна диета, ни каких Вискасов и Кити Кат! Только то что кушаете вы: чуть чуть супчика, яиц жареных, не много мясо и так далее...
Кошки, особенно пушистых пород, часто склонны к рвоте в результате проглатывания своей шерсти при усиленном вылизывании, которая травмирует оболочку желудка, вызывая гастриты разной степени тяжести. Таким кошкам показаны специальные пасты для выведения шерсти, которые способствуют её растворению и выведению из пищеварительного тракта. Если животное после рвоты внешне выглядит абсолютно нормально и оно активно, стоит понаблюдать за дальнейшим развитием событий. А также следует назначить Вашему питомцу голодную диету на 12 – 48 часов, чтобы не провоцировать рвоту, даже если животное просит есть. Если присоединяются другие симптомы, такие как анорексия (отказ от корма) , вялость, малоподвижность, нарушение стула, повышение температуры тела, необходимо посетить ветеринарного врача для обследования
В первую очередь обратите на растения в доме "диффенбахия". мою кошку вечно вырывало .
и еще несколько растений посмотри здесь
http://begemoten.ru/uxod-za-koshkami-doma/koshki-i-domashnie-rasteniya-opasno-dlya-koshki.html
и еще несколько растений посмотри здесь