Домашние животные
Моего кота почему то часто рвет каждый день почему так?
каждый день - плохо . изредка, но периодически - норма, отрыгивают слизанную во время умывания шерсть . если каждый день - к врачу . так долго не протянет .
токсикация и от глистов может быть
Шерсть в желудке - дайте жёсткой травы, чтобы проблевался.
Подозреваю, шерсть в желудке.
К ветеринару сходить- религия не позволяет?
Почки проверить бы.. . Кормите неправильно.
Меньше химией всякой пичкайте!
Может быть проблема с печенью или желудком. Лучше обратиться к врачу, чтобы выяснить наверняка.
Кормите гав. ом.
отвести к вету, проблема с печенью и поджелудочной!!!
возможно глисты
Карсил полтаблетки 3 дня. Поможет однозначно, можно угля пару таблеток добавить. Если не пройдёт, в ветеринарку обратитесь. И корм нормальный давайте, а не магазинную хрень. Бедный кот....
Ветеринару срочно
Доброго времени суток.
Каждый день это плохо. Вы не объяснили до конца проблему, он у Вас по нужде ходит? Срыгивает после каждого приема пищи? Желчью срыгивает? если по нужде не ходит или ходит но редко, срыгивает после каждого приёма пищи или много но не после каждого и если просто может срыгнуть или срыгнуть желчью, то НЕМЕДЛЕННО к врачу! Если же нет таких симптомов то можете в еду (во вкуснятину, что бы наверняка съел) раздробить обычный уголь. Не помогло - к врачу, это может быть отравление или проблема с почками. Если же все симптомы соответствуют перечисленным выше, то у может он что-то съел и это перекрыло проход в желудке, вот он и срыгивает.
Был похожий случай в моей практике. У моих друзей заболел котик и после каждого приема пищи срыгивал. Сначала думали отравился, но нечего против отравления не помогало. Потом думала что-то перекрыло проход в желудке, но на рентгене нечего, сделали операцию тоже зря. Помог только сам бог. Пришли к выводу усыпить. Лежал на капельницах месяц! Перед днём усыпления поставила свечку за здоровье и упокой. На следующий день котик чувствовал себя прекрасно и покушал не срыгнув. Не повезли его на усыпление. Через недельку уже и на дачу разрешили свозить. Диагноз так и не поставили. Вот Вам пример болезней.
Удачи :)