Домашние животные
Почему сиамская кошка...
Когда лежишь на диване пытается лечь на тебя, а когда забирается засыпает на груди. Раньше такого не было ей около 9 лет.
У меня кошка была не ручная совсем, а спала только на мне-даже если я 100 раз перевернусь во сне Не лень спрыгнуть и опять прийти, а так на руки было не взять. Сказали, что они спят на самых неблагоприятных местах, этим как-то оттягивая негатив, или что-то нехорошее.
Кошка чувствует вашу энергетику больше че вы выдите в этом мире.. Вы значит её любите.. И она это знает..
потому, что ей тепло
Кошки всегда что-то чувствуют.. . Мож, , стоит провериться?
моей кошке года не было - она постоянно мне на грудь ложиться и засыпает *)) благо весит 2 кг *)) А вот кошак (8 кило) к мужу на грудь укладывается *))))
По-моему так делают 99,9% кошек)) ) Правда ваша что-то с этим опоздала))
Наверное она мерзнет, а может скучает сильно. Возможно в последнее время вы моло уделяете ей внимание. Сиамские кошки этого не терпят, это не британки.
ей приятно и вам. она это чувствует.
В квартире не холодно? Моя ныряет ко мне, как только ложусь спать. Спит подмышкой, но дала бы волю и на груди и на голове бы спала...
Возможно, она Вас лечит. (Вы же можете не знать о каком-нибудь недуге) . Кстати, у меня кот от сиамской кошки, но не сиамец, отменный лекарь!!!